Роман Бриленко

Как понять встретил я ту или нет? свою или нет...

Св
Свет

Время покажет! Больше нет вариантов проверить. Если не твоя - сам сбежишь.

Александр

Ты это почувствуешь)

Юлия Бенделиани

это не твой вариант, раз сомневаешься

Алла Грощенко/захарова

и еще расстаться не сможешь)

Алексей Васильев

если она тебе нравится без косметики, если она- первый человек, о котором ты думаешь проснувшись,

Жанна Свирская

как правило, это понимаешь сразу, без доп. вопросов к другим. Мне кажется это на интуитивном уровне. Ну, а если сомневаешься, то конечно, встретил не свою