Лёха Гайван

,,,я стеснительный парень. одноклассница показывала знаки внимания, общалась со мной, даже положила руку на

мою руку (как бы случайно) но я слышал ее смех, когда я говорил в классе. решил не смотреть на нее и не обращать внимание, но она вообще интенсивно начала действовать. но мне было все равно (я так показал) . сейчас у нее есть парень, но она все равно привлекает внимание. что она хочет от меня? может хочет дразнить кого-то (но это продолжается 3 месяца уже) ?

Илья Гордеев

Она хочет, что бы ты наконец то бросил заниматься онанизмом :)))