Андрей Степанов

Что если парень положил руку на коленку.

Мы сидели в школе на уроке он положил руку на мою коленку, а я растерлась и сказала типо убери. Потом он начен крутить мой пенал я сказала не трогой. А после этого я положила руку на парту, а он положил свою на мою. Парень мне очень нравится не знаю что делать подскажите, и вообще что это значит. И так каждый день, то смотрит на меня, то изменяется в голосе когда разговаривает со мной.

А как ответить ему взаимностью?

Но он мне ведь нравится я хочу отношений.

Екатерина Бондаренко

Соглашайся! Потом жалеть будешь что отвергла его.

Алексей Миняев

Он явно пристает к тебе. Значит он не может держать себя в руках.
В 99% таких случаев он не предложит ничего хорошего, причем может даже рассказывать всякие сказки про любовь.

Так что мой тебе совет, не позволяй с собой так обращаться, ты девушка а не дешевка.

Запомни "парни обращаются с девушками так, как им девушки сами позволяют. "

Так что если ты хочешь хорошего парня и хороших отношений позволяй с собой только общаться. Ведь приличные девушки не позволяют себя трогать.

Кристина Пегова

скоро будет секс... никуда не деться.

Маргарита Камынина

Положил руку на коленку?! От ''грязное животное''!!)))))))))))

ОК
Ольга Курцева

пффф. . он тебя хочет

Ipo Dog

пара пощечин за нахальство и он станет гораздо умнее...)

Полина Смолина

НачЕл крутить пенал, я ему не трогОЙ"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Правильно сказала пусть не трогает, а то учиться совсем перестанешь! Ты тоже ему нравишься. Привлекает твое внимание.

Extra Player

100% хочет траха, о каких отношениях тут может идти речь?? ? это животные повадки, ему хочется тебя пообжимать...