Гузель

Понравился парень, встречаемся, свидания были и т. д. но его зовут Макар.

Мак это как-то на американский манер.

Фамилия это другое дело. Если бы фамилия Макаров была это ерунда!

Илюха Попов

И что? Нормально имя, называй его "Зайчик"Или как то так, если имя не нравится)

Вероника

вот вам не угодить, да Макар, зато не Вася или Петя, нормальное имя, не Евкакий же=)

Roma Mitrokhin

Сказала девушка с фамилией Никифорова)

Катюша Федосеева

ты просто еще не поняла что тебе человек дорог. вот когда поймешь, ты вообще забудешь что проблема была. уж в чем в чем, но не в имени дело.

Евгений Сероглазый

реально, не пофиг как его зовут??? если тебе хорошо с ним, и все такое, вообще зачем ты на это внимание обратила, сделала на имя акцент? тупизм. я не понимаю.

Юра Я

ну ты тупая))) ) он еще это не понял... так, что есть возможность выйти замуж))))

Галия Туктарова

не стоит придираться к мелочам жизни. Она итак коротка

Аня Волкова

Не имя красит человека, а человек имя)
Вполне нормальное имя, мне нравится, зато необычно, главное чтобы сам человек нравился.

Кандрюкова Татьяна

нормальное имя

Евгений

Да хоть Евстахий. Один фиг друг друга будете звать кисиками и мусиками.

Nina Rudnaya

ХАха 🙂 Называй его Мак 🙂 А вот это круто сейчас было от Павла!! ! 🙂 Еще таким голосом переводчика из видиков 🙂

Mustafa A

улыбок тебе дед макар

Ле
Лена

норм)

Александр

ебать-кувыркать ну и что с того?