Axinya Igorevna

Как повлияет на производительность герметизация мат. платы?

Что будет с мат. платой если её загерметизировать силиконом, залив все соединения. Оставив снаружи радиаторы, а требуемые порты вывести отдельно.

Работать компьютеру придется в полевых условиях. В любое время года и погоды.

Иван Зибрин

нече не бутет по теории а по факту не знайу

Анечка Сабурова

даже в теории это полный бред

Оксана Суворова

купи тогда моноблок или планшет!!!!

Оленька Чукина

не стоит этого делать - под водой всё равно не будет работать, а вот перегрев элементов очень даже возможен, если всё засиликонить.. . Если уж очень жесткие условия - лучше придумайте как защитить сам корпус системника

Эльшан Салимов

не дури существуют готовые компы для работы в этих условиях

Надежда Путякова

перегрев отдельных и элементов неизбежен

Алена Чекмарева

может лучше тогда все замазать термо пастои для тепло проводимости а сверху установить цельный металлический корпус чтобы на него выходило все тепло и охлаждался