Natalya

Как повлияет на производительность компа установка памяти DDR3

У меня есть две планки работающие в двуканальном режиме DDR3 Apacer 1333 2x2GB и еще две планки также двуканальные DDR3 Corsair 1600 2x4GB.
Сейчас стоят Corsair в двуканальном режиме. если поставить к ним Apacer то объем памяти увеличится. Но как это повлияет на режим двуканальности и на общую производительность в виду того, что разные частоты. растолкуйте пожалуйста. Спасибо.

Лана Беликова

... или частота завалится на 1333. А что думать-то, поставь и посмотри.

Денис Шкватов

1. Возможно не включится (скорее всего)
2. Если включится частота опадет к 1333(на глаз разница незаметна)

Любовь Чиненова

может не включится модули разные

Андрей Холлей

выкинь планки с частотой 1333 и поставь 1600 частоты не смешивай можеш вывести из строя апарат