Ни
Николай

Планшет. Помогите подобрать до 7000, без 3g. главное хороший экран и побольше

никаких наворотов, на камеры плевать, нужна хорошая производительность и чтобы вайфай хорошо ловил
и hdma приветствуется. Помогите пожалуйста

Андрей Терентьев

Смотри 7" планшеты, только не ritmix или prestigo-хрень полная. Acer Iconia Tab B1-711 16Gb 3G 7.0" (1024x600), например, но он около 9 тыс рублей стоит, но мой вам совет- переплатите пару тысяч и возьмите 10" нормальный планшет. До 7тыс. с хорошим экранам и производительностью не найдешь.

Тигран Пртавян

с хорошей производительностью дороже 7000 будет стоить