Андрей Гусев

можно ли где еще купить мышь с шариком, для использования на стеклянном столе (вариант с ковриком не катит)?

еще раз, ни лазерные ни оптические не работают на прозрачной поверхности!

Sereha Antipin

В интернет-магазинах поискать, например. Вообще, первые мышки фирмы Razer были именно шариковые, советую взять одну из них.

Ники Ускова

прошлый век... нахрена тебе с шариком - лучше лазерную

Ма
Маня

ищи трекбол

Юлия Мишустина

В антикварном магазине разве что.
А современные лазерные работают и на стекле.