Сергей Садовский

Самая дешевая в мире видеокамера?

Какая самая дешевая в мире видеокамера? Например есть же самый дешевый в мире телефон, компания нокия этого и хотела при его создании. Меня интересует видеокамера по типу gopro - маленькая, дисплей не нужен, никаких лишних функций. Только вот gopro имеет 120 fps и качество съемки более-мение поэтому и дорогая. А мне нужен просто треш 320х240 пикселей, кирпичик, мыльница, называйте как хотите. Если нету конкретно заточенной под дешевизну модели, то кто что самое дешевое и простое встречал?

Покупать телефон для видео.. . Это как-то странно. А конкретно камера? Ни у что производители над таким не задумывались?

Вот самый дешевый фотик http://gadgetshot.ru/samyj-deshevyj-fotoapparat-ikea-knappa а видеокамера?

Нашел) http://www.aliexpress.com/item/mini-dvr-camera-sport-dv-mini-dv-camcorder-video-recording/1465494074.html

Александр Ситнов

Стационарная третьего выпуска в Останкино в 1976 году стоила 5 тысяч, сейчас это 5 рублей, а булка хлеба сейчас 27 рублей.... Это две машины "Волга" и обмыть хватит....

Марина

Разбери телефон, перенеси камеру в край телефона и снимай кино.
По обьявлениям старенький телефон ищи.

На
Наталья

Самая дешевая камера - это любой древний телефон с камерой, который завалялся у кого-то.

Аня Алексеева

наверно дешевая камера стоит 1000 рублей