Андрей Раев

Отпуск через четыре месяца, могу ли я взять сейчас неделю за свой счет

Женя

можете, если на это согласится администрация.

Александр Серенко

Отпуск за свой счёт предоставляется по согласованию с работодателем, если Вы конечно не относитесь к льготной категории, которым работодатель не имеет права отказать. Но имейте в виду отпуск за свой счёт более 14 к. д. в рабочем году работника, продлевает рабочий год на количество дней превышающих 14 к. д.

Наталья

При согласии руководителя.

Олеся Першина

Взять-то можете, вот дадут ли