Ки
Кирилл

Нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, но хочу пойти работать что я при этом теряю какие выплаты?

О-Ля-Ля

Если пойдете на неполный рабочий день -то будете получать и з/п и пособие, а если на полный то только з/п.

Лю
Людмила

А если пойдете работать на другое предприятие, не туда, откуда в декрет уходили, то будете получать все деньги

Just-Do It

Мужчина в декрете, это звучит гордо. .