Сергей Родин

Кому бы вы сдали 1-комнатную милую квартиру - одной девушке или семейной паре без детей?

Тарасенко Наталья

Какая разница, самое главное чтобы жилплощадь не пустовала и приносила доход в семейный бюджет.

Светлана Герасимова

уже 13 лет сдаю, и девушки жили, и пары с детьми, и без детей-все равно, лишь бы платили вовремя

Анюта Глушкова

семейной паре.
хотя можно и девушке, мне однофигственно, лишь бы вовремя платили и не буянили.

в любом случае я бы прописала в договоре, чтобы никто, кроме арендатора (ов) в этой однушке не жил!

Янина Плетнёва

мужчине я бы сдала, как раз сейчас такого ищу. а в вашем вопросе наверное девушке сдала

Александра

Без разницы. Квартирант должен мне понравиться.. . Или двое квартирантов...)

Оксана Машкова

какая разница, у этой девушки наверное тоже личная жизнь есть. та же самая семейная пара получится.
Просветленному мыслителю ответ - все вопросы по поводу неимущих - к любимому государству.

В*
Виктория ***

Да без разницы. И та, и те могут так засрать. мало не покажется.

А_
Алёнка _

я за то, чтобы у тех у кого лишнии квартиры отбирать и отдавать тем, у кого нет ни каких. Вы бы перестали наживаться на людях, а люди нуждаться в жилье.

Виталий Моисеев

Тому, у кого есть деньги.

Doniyor Uz

Все зависит от личности арендатора: в целом теоретические рассуждения такие - пара более упорядочена, не будет буянить (устраивать оргии и шумные вечеринки, водить множество гостей неизвестного происхождения) , а одинокая девушка может снимать квартиру, чтобы оказывать там интимуслуги. Но это в целом. А на деле может статься, что одинокая девушка (или одинокий парень) могут оказаться трудоголиками, работать круглыми сутками в какой-нибудь нужной обществу профессии, а в квартире только ночевать и их наличие соседи обнаружат только через несколько месяцев. А пара может так зажигать ночами, что все соседи на трех ближайших этажах перестанут смотреть порнушку по видео, а будут только слушать их "живой звук" или же пара может находиться в стадии развода и через очень непродолжительное время съехать, или же иметь неустойчивый заработок и перестать платить. Так что все очень индивидуально.

Ир
Ирка

Никому. Квартиранты - это зло!

Анастасия Васильева

А девушка симпатичная? Можно развлечься ))
Плату брать интимом, например.

Жа
Жанна

Лучше семейной паре, девушке захочется отдохнуть без родителей в вашей квартире

Валера Бойченков

семейной паре

Оля Терентьева

А можно всех посмотреть?

Василий Зайков

НИКОМУ! Зачем мне нужно столько головной боли?!

Вячеслав Петрачков

Да хз. . алкаш и гопник из рабочего посёлка может платить вовремя и содержать квартиру в идеальной чистоте, а приличная и интеллигентная на вид семейная пара врачей может кинуть на деньги за последние пару месяцев и засрать всё так, что потом отмывать две недели, приклеивать оторванные обои и вставлять стёкла в разбитые окна...

Геннадий Савченков

соглашусь с Марией.... Мы сдавали семье, причем знакомой... засрали (извините, других слов нет) так, что мама не горюй