Кристина Ермакова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАЙТИ ПЛАТЬЕ побыстрее

НА КАРТИНКЕ ПЛАТЬЕ СПРАВА. . СКИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ. НАЗВАНИЕ САЙТА ГДЕ ОНО ТОЧНО ЕСТЬ! на картинке перейти по ссылке можно было и переходило на lamoda но там я его не нашла

уже не надо.. я нашла

Al
Almanack

Что то похожее видела на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много разных платьев

Миша Синельщиков

Мы с подругой всегда заказываем себе платья здесь http://www.krossovka.ru/cat_dresses.htm, заказ приходит быстро и без лишних нервов, а главное хорошее соотношение цены и качества, желаю удачи в покупках)