Оля

Сдала на права 3 месяца назад. Скоро будет своя машина. Как привыкать? Н-р: прогревать двигатель, Заправлять машину и т.

Александр Алексенко

привыкнешь потом будет трудно без нее...

Лариса Никитенко

привыкать к чему? к авто? самое основное: подошла к авто, поглядела внешне, не спустили ли колёса, далее открыла авто, села, вставила ключ в зажигание, прогреваешь, чтобы упала стрелка тахометра до 1000 об. , заводишь, едешь. НЕ видишь чего либо-НЕ едешь!! ! чтобы не создавать аварийных обстановок. пока сама будешь ездить поначалу ооочень внимательно! не реагируй на "спешаков", которые будут сигналить и т. д. , держаться только своей полосы..