Татьяна Небера

В какой фирме демократичнее отношение к клиенту: Apple - iPhone - Itunes или Google, Gmail - Android

В какой системе новичку проще легче освоиться, скачать приложения, перенести нужные именно клиенту, а не фирме файлы, музыку, книги фото из интернета в смартфон, из смартфона в Компьютер и наоборот?

Олег

Вопрос не корректен потому, что андрон позволяет загружать взломанные приложения, что не совсем законно. В случае если Google принудят соблюдать антипиратское законодательство разницы между андроном и огрызком в плане приложений не будет ни каких. Всё остальное ( загрузка прочего контента) всего лишь дело привычки.

Константин Жевнеров

Однозначно Google Android. Это обусловленно открытостью системы. Apple считает что пользователю надо то что корпорация зла ему дает, без вариантов. Напротив Gogle Android дает возможность пользователю самому решать что должно быть в его аппарате.