Карина Герасимова

поселок Агой Туапсинского района

Кто знает какая сей час обстановка в поселке Агой Туапсинского района? Стоит туда ехать ?

Елена Лайм

Я считаю, что в любом районе черноморского побережья, нужно опасаться низменностей с близ протекающими горными реками.
В Агое 6 лет подряд отдыхали с родителями, попадали под очень сильные ливни, но благодаря расположению нашего жилища на высоте, всегда все обходилось.

Наталья Гришукова

Хотите испытать судьбу? Что за необходимость, тем более в том районе дожди.