Юлия Семёнова

Почему не утешает, что кому-то ещё хуже?

Светлана

а что тебе кто-то, тебе плевать на кого-то.. . )

Юлия Зарицкая

Да, этот метод не работает. Попробуйте действовать так, чтобы кому-то благодаря Вам стало лучше. Вдруг и Вам сразу полегчает? Впрочем, не факт.

Ирина Сабирова

Потому что это лиш слова1 А если бы те нахуй ногу отхуячили успокаивая о сломаном ногте ты наверное проблему сломанного ногтя забылабы мгнавенно!

Танюша Суденко

потому что тебя это и не должно утешать. порежь палец посильнее. запомни чувство боли. потом боль пройдет. и ты почувствуешь облегчение. вот так и учись радоваться мелочам. цветок посади и смотри как он листики распускает. а. . че тебе говорить. как жареный петух клюнет, так и научишься.

Лилия Наумова

МЫ все едины, и связаны между собой. Радоваться, что кому-то больно - это мазохизм

Анютик Балакирева

Потому что адекватных людей это только огорчает.

Вероника Лукьянова

В голову, плотно забитую глупостями, умная мысль, если даже умудрится протиснуться, то тут же будет расплющена залежами ерунды.

Светлана Светова

утешает
учит быть благодарным Богу