Наталья Михайлова

Когда вам плохо.. и вдруг видите, что кому то хуже, это вас успокаивает?

Адам Ясаев

Не успокаивает ...а придает мне сил выстаивать в сложных ситуациях, как это могут другие .

Александра Яковлева

Нет, расстраивает.

Лилия Степанова

успокаивает, когда думаю как бы им помочь, своя боль сразу уходит

Алина Ярцева

если тебе плохо-ты никому не сможешь помочь. Или при попытке такой ты получишь ещё хуже. Там где нужен свет, не надо лечить своей тьмой..) 0