Игорь Игоревич

У меня были голубые глаза до 13 лет, потом изменились на янтарно-карие. Было ли у вас такое?

Чертовы русские гены, теперь я расово неполноценный из за русских ген.

Макс Гордеев

у меня тоже лет в 16 глаза из карих стали серыми.

Ольга Пасечная

" я в детстве был талантливым ребенком, но потом меня подменили цыгане"

Бек Хамирзаев

Причём тут глаза, главное ..опа цвета "мокрый асфальт". Так что не вешайте нос.