Евгений Шалов

приблизительная цена отеля на 2500 квадратных метров, 4 этажа по 625 квадратов на каждый...?

просто коробка) во франции в париже)

Ил
Илоночка

Покупать решил ? ) Готовый бизнес или просто коробка? В какой стране, в каком городе, район города? Сколько звезд ?

Ольга Кравченко

Где? На Манхеттене или в Нью-Васюках?

Св
Светлана

а тут как душа пожелает хозяина) зависит от района, земля ли в собственности? если нет то в разы дешевле. давно ли ремонт был, сколько зданию лет, сколько хозяев, паспорт БТИ нужно смотреть. могу за 10.а могу и за 100миллионов продать)