Александр Новиков

Вопрос аналитикам. Открываю бутик детской одежды в новом торговом доме.

Бутик на втором этаже ( на первом продукты. ) в ста метрах от Т. Д. находится магазин одежды для всей семьи по сниженным ценам, для людей среднего и ниже достатка. чуть больше в ста метрах с другой стороны находится ещё один такой же магазин. в трех ста метрах находятся несколько больших торговых домов, в центре и чуть дальше рынок на улице. вопрос: будет ли торговля в полупустом новом торговом доме, или открыть бутик на окраине города в давно открытом небольшом торговом доме где есть несколько бутиков с детской одеждой. город не сильно большой.

Ан
Анастасия

в новом выручки не будет
на окраине возможно, НО почему именно детская одежда????

Игорь Козлов

Согласна. Лучше в старом, но раскрученном. Рекомендую почитать сайт корпоратиондар. ком (только набирайте латинскими буквами) , там в разделе "статьи" есть полезная для вас информация

Zaza Badurashvili

«NOVA», «FLAGS», «NEAT», «JUMPING BEANS», «JUMPING METERS» отличные бренды на сайте https://archifox.ru