ulyana.prokopeva

как проверить друга с которым познакомилась?

V.
Voran .

Что именно означает проверить? В соц. сетях, там есть, как правило, вся инфа о человеке, многие выкладывают всю свою жизнь напоказ... А лучше доверять и не проверять вообще,,,

Сергей Попов

Намеренно проверять не надо, а то он может догадаться и тогда вы, возможно, зря обидите хорошего человека. Если вы не доверяете, то не рассказывайте ему всё. Рано или поздно жизнь сама предоставит вам случай, чтобы проверить насколько ваш друг "настоящий".

Катеринка Сачкова

Никакие тайны не рассказывайте! Просто смотрите на его поведение, вы почувствуете!

Ritakichaeva Kalina

обычно вилкой протыкают))))

Денис Зайцев

обрати внимание над чем он смеётся - многое поймёшь.

Наталья Наталья

Как не проверяй всеравно толку не будет

Неизвестно

Считают,
что польза кальмаров в его потрясающих вкусовых качествах и
составе, который по многим показателям богаче, чем мясо птицы или жеговядина. В нем огромное количество
белков и витаминов, в том числе группы В, витамин Е, С и РР. Кроме того, мясо кальмаров содержит целый ряд необходимых
человеку микроэлементов, таких как медь, фосфор, селен и йод, железо и многие
другие. Кстати, ни для кого не тайна, что йод крайне необходим человеку, чтобы
поддерживать в нормальном здоровом состоянии щитовидную железу и эндокринную
систему в целом.

Анна Морозова

Если друг это имеется ввиду парень то тогда можно сказать что у твоей подружки есть друг с которым ты хорошо подружилась и он сделал тебе комплимент
Кароче типо что бы твой друг начал ревновать

а если друг как товарищ то то расскажи ему тайну если он ее всем растрепает он плохой друг

Алёна

Неожиданно попросить чем-нибудь помочь

Иван Михайлович

если не затрагивает тему об интимe, хороший признак адекватности и ума.
если больше слушает, а не говорит

Денис Филатов

Напои его до беспамятства там поймёшь кто такой.

Лиана

А при чем тут еда-кулинария и тем более еда на скорую руку (раз такая мешанина - встречный вопрос для рубрики юмор) ?
Наташ, ты что, голодный каннибал?