Anastasia Bambola

Познакомил друг с парнем

Бывший парень познакомил с парнем, он армянин. знакомство было 5-ти минутное, так как парень ( с которым знакомилась) был занят. он сказал что передаст свой номер, но я не звонила. несколько дней подряд видела его на рынке, в один день он подошел и спросил почему я не звоню, попросил вечером набрать его. я позвонила, поговорили буквально 2 минуты, он был занят. сказал что перезвонит, но так и не позвонил.
мой бывший (который знакомил) , сказал что армянин хочет позвать меня погулять, но пока у него нет денег, у него на меня " большие планы". вот жду звонка.
скажите, как себя вести? я просто завтра его увижу, стоит ли подойти?

Вероника Терехина

это какие-такие большие планы? захотел женского тела пощщупать?

Марина

Просто поздоровайся, не навязывайся.

Анна Гуреева

Нет не стоит! Если бы он захотел он сам бы подошел. Если бы он захотел он бы позвонил, разве не найдется минута для разговора !

Гайшута Сабитова

Можно и без денег звонить и общаться по скайпу, если девушка действительно нравится, не звонит, значит просто хочет использовать. Не связывайся.

Михаил Шаров

Он не звонит, потому что твое имя хрен выговоришь.