Александр Детков

Как проверить, настоящий друг или фуфлыжник?

Как вариант, денег в долг попросить?

Николай Фомин

Проверить дружбу на прочность, вариантов много.. . но деньги - это самый надежный из них.

Tik Tak

Никак не проверить, фуфлыжность может вылезти неожиданно, в любой момент... (

Маня Киула

Наоборот, дать в долг.

Лена Целобенок

это фигня, даже обычный друг или знакомый вернет, а вот настоящий врятли) ) попробуй пропади не надолго и выруби трубу, и посмотри как тебя искать будут

Шоxруx Шох

соли побольше съесть сним

Ек
Екатерина

Друзей нет - запомни это. Если повезёт женится на хорошей, преданой тебе женшине - то она станет тебе другом, остальные это собутыльники....

Андрей Холопов

Пни его очень-очень сильно если улыбнется то друг а если нет то ...

Ян
Яночка

если друх отказался вдрух.. .
он не друх и не врах.. . а так...

Анастасия Голоцукова

Скажи, что спустило колесо, а запаски нет, если согласится, то откажись от помощи поблагодарив

Ирина Паршина

Чтобы он подержал твою голову над унитазом... классика.. . ничего умного другого не выдумано...

Виталий Абрамов

Засомневались? Уже "дрючба" не "настоящая"..тут уж и без проверки ясно..))