Махбуза Матраимова

Как проверить, настоящий ли какоин, героин, или нет? Как проверить, настоящий ли какоин, героин, или нет?

нашел на улице сверток, в нем белый парошок в пакетике, взвесил, 6 граммов.

Юлия Гелева

отнесите на экспертизу в ФСКН

Дмитрий Тонкопий

А что, в школе разве не учат???

Ви
Виталий

на вкус

Елена Петрова

Если тебя ЗАКЛИНИЛО уже в вопросе - самое оно...

Евгешка Лебедева

На сколько я знаю, кокоин, если дёсны потереть-немёют, вроде как

Александр Романцов

С этим вопросом обратиться к постовому ПОЛИЦЕЙСКОМУ. Я думаю он ответит

Наталия Зарубина

Думаю, что вам нужно сначала провериться самому. Тогда остальные вопросы отпадут, за ненадобностью.

Ольга Толкачёва

Возьми понюхай или уколись если кайф поймаешь значить хороший, а нет так извени мука.
Я так всегда делаю.