Ил
Ильвир

С чем лучше есть холодец - с горчицей или хреном?

Ве
Вера

http:// vk.com/ club65572117вступайте каждый день обновление рецептов

Иришка

и то, и другое хорошо... я делаю ещё такую штуку. .
банка помидор дроблённых, зелень нарезать, чеснока достаточное количество порубить.. при желании красный молотый перец добавить))

Фа
Фарида

с горчицей-ламцадрицей! Только с ней! Но осторожнее - она сердечко хорошо нагружает А это рецептик вкусничного заливного [ссылка появится после проверки модератором]

Юлия

С мясом. В первую очередь. И с горчицей.

Мария

люблю с аджикой домашней

Ирина

Можно и с тем, и с другим-как Вам больше нравится.

Ан
Анна

Я и с хреном, и с горчицей люблю! А еще с аджикой просто обажаю!

Виктория

хрен горчице не слаще сказала собака облизывая яйца

Ирина

я с хреном всегда ем

Юлия

Мне и с тем и другим нравится. Что вперед схвачу в холодильнике, с тем и ем.

Ирина

с горчицей мне вкуснее.. а вот читала тут что с уксусом едят.. хм.. с головой что ли не лады?

To
Toru

Это дело вкуса) попробуй и с тем и с тем)

Яна

я ем с хреном, горчицей, да еще аджика не помешает

На
Наталья

С водкой, хотя профессор Преображенский не советует. Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики.

Marina

Холодец можно есть и с хреном, и с горчицей.

Ма
Мадина

И то и другое ням -ням

Ма
Мария

С хреном, и вкусно, и в рекламе сухариков так сказали:)

Ss
Sssss

хрен, приготовленный дома.

Антонина

Я кладу на хлеб сверху горчицу или хрена. еще газировку. Прятного аппетита

Савенкова

Я любитель хрена, но если нет хрена, а стоит горчица - то и с ней не откажусь холодца отведать ))

Ва
Валентина

И то и другое сильно полезно!

Св
Светлана

Дело вкуса, мне больше нравится с хреном

Ма
Мария

мне лучше с горчичкой.

Анна

мне и с тем и тем нравится, а еще с аджикой острой