ОК
Оксана Куницына

нормальный ли такой рацион питания для кошки??

сухой корм хиллс и консервы доктор клаудер.. (беру консервы потому что кошка просит жиденького) и чистая вода..

Серёга Новиков

Иногда должно быть разнообразие
Сама бы ты смогла прожить на консервах и сухом корме?

Ольга Егорова

Да, совершенно нормально.

Анастасия Егорова

Не надо никакого разнообразия, нормальный рацион, хотя кормить разными кормами не оч хорошо, но если у кошки все нормально, тогда на здоровье.

Олег Тихончик

Да, нормальный рацион. А сравнивать питание человека и кошки не надо, так как у них разные пищеварительные системы

Константин

www.mauforum.ru нормально. корма неплохие а разнообразие кошкам не нужно