Алексей Булыгин

Почему собака корм не ест корм Dog Chao Собака породы цвергшнауцер

Иван Богомолов

Купите собаке "Pedegre".

Де
Денис

Купите другой корм для породы Цвергшнауцер

Наталья Наталья

Dog Show не очень хороший корм, возьмите другой. Моя его очень плохо ела, теперь кормим кормом намного лучше.

Руслана Лебеденко

Значит он ей не нравится. Мы покупаем корм "проплан")

Алексей Белый

Купите собаке Belcando.

Гаврила Навозный

я как почитаю подобные темы, удивляюсь, как моя то на таком "неправильном" корму до сих пор живёт и радуется. Ни разу в жизни не кормили какими-то спецмальными кормами. А как собаке нравиться зарывать НАСТОЯЩИЕ мослы, когда они полежали и немного начинают подванивать. Варёные куриные головы тоже неплохо кушает.

На
Надя

На Востоке есть поговорка:
- Почему верблюд не ест вату?

- Потому что не хочет.

Есть такое понятие - вкусовые предпочтения. Смените корм.

Фарход Садыков

Может быть множество причин.
1)Корм не подходит
2)Собака выпендривается ( такое бывает, но временно. Так что нужно аккуратно)
Если корм не подходит поменяйте. У меня тоже цверг кормим Bosch все хорошо