Светлана Писанова

Вы видели какие растения продают на Ебэй? +++

Помидоры сине-фиолетового цвета,
клубника разноцветная (синяя, зелёная, желтая, белая) размером с авокадо,

тыква и арбуз с черной кожурой;

редис снаружи зеленого, а внутри красного цвета,

острый перец в виде письки (извините) сорт называется "Секси",

фиолетовые спаржа и морковка, и многое другое.. . Забавно было смотреть, купила бы чтобы вырастить и показать друзьям ( но не поесть) . А вы что скажете?

Геннадий Солодов

Зачем заказывать из за границы рискуя, когда и у нас это все прекрасно продают. В поисковике наберите семена экзотических растений, много интернет магазинов. Перец сорт Chilli Wille, томаты синие OSU Blue, томаты такие же как перец - Эрос, либо Забава. Лично меня ничего не смущает, попробовала бы точно все.
Ебэй обычная доска объявлений, у нас это Сландо, а ныне Авито, после объединения.

Андрей

Как я понял, ассортимент продукции соответствует названию фирмы.

Игорь Просто Игорь

Простите, что не совсем по сути вопроса, т. е. не о сайте и заказах. Я о овощах. Войны и революции отбрасывают людей далеко назад, многие достижения, в том числе и садовые - просто исчезают вместе с питомниками и людьми, которые их выращивали. Все, о чем идет речь, было доступно нашим прадедушкам еще в конце 1800-х годов. И разноцветный картофель - это не современное изобретение и не продукт генной инженерии. Еще в XIX веке в знаменитом “Альбоме Вильморена” были описаны природные формы картофеля с синими, фиолетовыми и даже черными клубнями. И морковь, и редис разноцветные уже были. Да в России семян много- пишите.

Владимир

Можно конечно попробовать, но не думаю, что из них, что то вырастит и будет соответствовать картинке, если цена не кусается, попробуйте, а вдруг? Действительно всех удивите. А я там семена цветов просматривала и чесно разочаровалась! Большинство конечно семян обычные, которые можно купить в любом магазине, без предоплаты и переживаний, придет-не придет, но некоторые семена -откровенный развод! Например: ну как из семян можно вырастить крашенную розу? А это предложение меня даже умилило, узнаете? Целых 600 семян предлагают в упаковке.

Евгений Муравьёв

А еще такие есть. Но мне кажется, что это все генная инженерия. Может так, для прикола, друзей удивить.

Mikki Tosic

И картошечку фиолетовую можете себе заказать по России
http://color-potatoes.ru/market/all_blue/bleue_d_artois/

Вера Котенко

я давно там присматриваюсь, но как то боязно заказывать, что и как придет?

Ольга Серегина

А я и не слышала про такой сайт, как его найти?

Павел Карпов

Ксюня. а как же ГМО - ЭТО Ж ВСЕ МОНСАНТО

Olga Zala (Соловьева)

А мне поЕБЭЙ.

Ан
Аня

Я не думаю, что стоит заказывать растения или семена на Ebay. Я заказываю там разные товары. Посылки идут около 2-х месяцев. Да и через таможню навряд ли пропустят. Да и зачем такое "чудо", когда есть с натуральным цветом и вкусом. А там еще не поймешь какой вкус ( а может и "...амно")

Анна Куляба

Слушай не рескуй мало ли китайцы чего туда напехали потом будеш искуственные овощи жрать