Звонов Олег

Что лучше снять шлюху или ждать 40 пока бабы будут сами липнуть?

Сл
Славик

лучше снять шлюху

Nadeghda Ionkina

зави шлюх

Аленка Лысенко

пристрелиться

Денис Кириллов

Не факт, что липнуть начнут, тут дело не в возрасте, тут что-то другое!

Firdavs Muhiddinov

А с чего ты решил, что в 40 начнут липнуть? Если не хватает ума очаровать девушку, то тебе остаются только шлюхи..

Антон

Сними шлюху - раскрепостит, если с подругами проблемы. К 40 с такими темпами хер отсохнет и мозги.

Кэ
Кэт

для тебя это важно а найти себе девушку

Юлия Неизвестная

снять шлюху а лутше две ...

А.
Артемида .

не то, и не другое, не сделает тебя счастливее