Олеся

А понятие "Плохой мальчик" в смысле выглядит не очень, одевается странно и говорить невнятно?

и зачем хамить то сразу?

Николай Прозоров

нет, плохой мальчик, это тот кто в углу стоит, коленками на горошке.

В@ня Комягин

Плохой мальчик-хорошему не научит.

Наталья Соловьева

пить, курить, бабничать)

L7
Leito 7

Понятия плохого мальчика сейчас разделены на осколки собственного впечатления или мнения, у каждого сейчас, это понимание свое, каждый пытается увидеть в этом то, лишь, что хочет увидеть, точно так же, как и в например понятии или понимании фразы "плохая девочка".Мир поменялся с тех пор, сними повязку с глаз.