Олег Слуцкий

Ребят всем пока! сдыхает hdd! 70 :% cекторов плохих, осталось мне не много! Начинаю все с чистого листа!

система плохо загружается! вирусов нет (95% уверенности) температура ЦП и ОЗУ в полном порядке! ярлыки крашиются -переодически зависает рабочий стол! Как продлить себе жизнь? SMART End To End Error Count поставил крест на жизнь винчестера!

Игорь Истомин

беги за новым!

Павел Гандраман

сходи и купи новый винчестер.... не пожалей 2000 рублей)))))