Жанна Парсегова

Хотели бы Вы забыть обо всем, и начать жизнь с чистого листа ?

Абабакир Самадходжаев

Нет, меня главное устраивает, а без ошибок скучно жить)

Анар Аскеров

Нет. Все что было -это мое.

Виктор Клыков

Да Да я об этом так мечтаю

Андрей Решетников

а чтобы изменилось
заново всю куйню переживать...

Кирилл

смысл? ! Если ты все забудешь тебе придется опять проходить все ошибки и опять учится на них же жизнь от этого лучше не станет все будет точно так же и по моему мы живем тем что мы помним допустим вас урало НЛО и вам стерли память о том что вы там были вы будете это помнить что оно вас украло НЕТ потому что вы это забудете и на утро вы проснетесь будто ничего не было так что мы живем воспоминаниями и если забыть все то это новая жизнь можно сказать.. . НЛО это я к примеру назвал)

Ольга Тимошинова

нет, если с чистого листа, значит и хорошее все забыть, а его было не мало... нет, не хочу )))))

Та
Татьяна

туалетной бумаги. ага

Ва
Васёк

нет. забыть не хочу.

Дмитрий Кондраков

нет, меня бы начали терзать смутные сомнения

Ев
Евгения

было бы обидно. . столько пережить и всё зря. . хотя если я всё забуду - пофиг)

Н*
Настя **

Нет, даже не хочу вновь тут рождаться.

Наталья Виноградова

да. Было бы неплохо

Надежда Макутина

нееет, у меня все клево, много чего не хочется терять

Андрей Савенков

Зачем? Чтобы бить те же шишки? ? Вот если бы не забывать и с чистого листа, то ДА.)))

Светлая.

Нет да, Хотели бы Вы забыть обо всем, и начать жизнь с чистого листа?

Слава Горбачев

я бы построил машину времени и исправил бы все
но к сужелению забыть не возможна и начать с чистого
надо продолжать жизнь и жить правильно для себя
потому что не кто так не позаботится о тебе как ты сам о себе