Ян
Яночка

Подскажите как можно забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа?

Алексей Смирнов

А зачем? Что же все полученные уроки заново проходить?

Павел Журавский

Сходи к парикмахеру )
Смени стрижку или цвет волос. Помогает! 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Всё к черту бросить и уехать в Питер, например.

Valya Kotik

Откажись от прошлого, не живи им и не вспоминай, забей лучше свою голову новым увлечением, а там и новое общение появиться, читай хорошие книжки побольше, это отвлекает. 🙂 А главное не повторяй прошлых ошибок!

Алексей Носков

Не возвращаться к прошлому. И все. В одну воду дважды не входят