Светлана Жильцова

Что нужно чтобы начать жизнь с чистого листа, забыв про старые неурядицы?

Rycik

Отпустить всё....представь буд-то это было в прошлой жизни, а сейчас совсем иная и жизнь и ты.

Екатерина Акимушкина

если совсем по-умному делать, то - новые документы, билет на самолет в 1 конец в страну на выбор, сотня тысяч долларов для начала на счет, улыбка на лице и никаких обязательств)))