Елизавета Яковлева

Многие спортсмены становятся инвалидами. У Плющенко целый шкаф лекарств. Почему не запретят большой спорт?

Лейсан

Большие деньги.... ну оч. большие.

Sex

Польза только от физкультуры! ну максимум можно года два на таэквондо там походить ...или года три на плавание .кстати от плавания есть вред или нет ?

Леонид Неповинных

ну тогда и работу запретить нужно, там ведь тоже травмируются и так же полки от лекарств ломятся.

Mister X

Такими темпами полицию, пожарную охрану и еще кучу служб и профессий отменять надо.

Надежда Ткачева

Большой спорт - это большие деньги! И этим всё сказано!

Александр Фомин

Хуже профессионального спорта только профессиональное политиканство.