Костя Травкин

Как бы вы поступили? если вы например с детства мечтали стать дизайнером к примеру и тут все ваши родственники, ваши

сестры мать братья вдруг тоже решают стать дизайнером? У меня такая ситуация только с другой профессией. И меня это не слабо раздражает, будто что то мое хотят забрать и причем нагло.

Анна Семенчук

Если душа лежит к этому и у тебя есть талант то плюй на всех с высокой колокольни.

Максим Унжаков

Важней то, что ты любишь это дело и будешь работать в удовольствие!!!!

Любовь Виноградова

не надо раздражаться - не только дизайнером надо еще стать, но и хорошим дизайнером

Павел Камышев

Не забрать, а будет общая тема для разговоров. Представил семью учителей или киноартистов. По моему - это здорово, когда общность интересов и понимание?

А то за ужином, я ей про компьютерные железки, а она про особенность дидактики преподавания. Оба хотят высказаться о тревогах или радостях, но и половины не понимают, что несут их благоверные)) )

А если бы наоборот?