Оксана Гусева

Сватовство. Нужен срочно сценарий, сватать будет друг! Нужно что то куртое в инете найти ничего не могу!

Ирина

если кратко, то жених в самую последнюю очередь.... он всегда успеет)))

Александра Морозова

Ну так пущай наденет пиджак с карманами. Сапоги погуще дегтем смажет. Гармошку пущай возмет. И с песнями-плясками "У вас товар у нас купец" Разлюли моя малина! А товарищи его пущай пляшут вприсядку со посвистом и гиканьем.

Baсилий

Блин! Да пускай вам сюрприз сделает, че эт такое, чтоб девушка придумывала, как её сватать будут!