Ирина Корниенко

ArcheAge. На официальном сайте появились наборы раннего доступа. Количество не ограничено!

скажите пожалуйста вот я приобрету этот ранний доступ и сразу смогу зайти и играть или надо будет оплатить и ждать определенного дня когда сделают "ранний доступ"?

Ярослав Филиппов

Нет, не сразу.
Вы просто сможете зайти на несколько дней раньше, чем люди, которые НЕ купили