Ек
Екатерина

Не удалось прикрепить вложение Vk Ipad Ios7

не загружает картинок с планшета в диалоговое окно, стену, альбом, группу, короче вообще не грузит фотки с планшета.
Не грузит ни те какие уже есть в памяти планшета, ни те какие можно сфотографировать.

Всегда пишет "не удалось прикрепить вложение"

Ктото может помочь?

Ст
Стасик

Скорее всего при первом запросе приложения в вашу медиатеку вы запретили доступ! Зайдите в Настройки-основное -ограничения-фотографии-напротив приложения VK поставить доступ разрешен и ВСЁ!