Алексей

Пожалуйста, срочно надо из точки с и д, лежат на одной из сторон данного острого у

Пожалуйста, срочно надо
из точки с и д, лежат на одной из сторон данного острого угла, проведен перпендикуляр к этой стороне, пересекающий 2 строны угла в точке а и в соответственно. а) доказать ас паралельно вд. б) найти угол сав, если угол авд = 55 градусов

Юлия Куранова

Велик мАгучАм руС.. кий языкА!