Алексей Маширин

ЕС сокращает программы помощи бедным странам, которые являются членами. Украина даже не член. Об отмене виз даже речи нет.

На подгон производство под евростандарт нужно более150 млрд евро, денег они не дают, значит предприятия придется закрыть.. Этого мало? Никаких прав в обмен на право полного управления страной - ЭТО ЧТО ТАКОЕ, И ЗАЧЕМ ЭТО УКРАИНЕ?

Руслан Зайцев

Её член в руках Путина

Ivan Asonov

Да об этом речи и не шло никогда.

Юлия Говенько

а свинья уже сказала ХРЮ, а раз она сказала, то ее заметят и зарэжут