Гу
Гузель

Нужна ли виза в Великобританию гражданке Украины, которая является супругой гражданина ЕС с видом на жительство в Чехии?

виза в Великобританию

Татьяна Жбанова

Великобритания--не член шенгена, ей по фигу .

Алексей Громов

гражданину ЕС не нужен вид на жительство. Значит он не гражданин ЕС

Джамшед Носиров

А вот отчего бы не позвонить или не написать на мэйл в консульство или визовый центр Великобритании ровно этот же вопрос? Контакты на сайтах есть и уж ответ будет 100% компетентным....

Александра Лях

Гражданке Украины нужна виза в Великобританию, а также в страны шенгена. Также, как и всем остальным гражданам Украины.

Нина Смирнова

Без визы вас никуда не пустят.