Ар
Аревик)))

Назовёте жаргонное слово, если можно с переводом?)

Ульяна

«Анали́т» , «анали́та» , «анге́м» , «ана́л» «ана́лка» — аналитическая геометрия.
«Ва́та» — векторный и тензорный анализ.
«Вычма́т» , «Вычи» — вычислительная математика.
«Вы́шка» — высшая математика.
«Действа́н» , «дива́н» — действительный анализ.
«Дискре́тка» , «дискре́т» , «дискра́» — дискретная математика.
«Дискра́н» — дискретный анализ.
«Дифге́м» , «Дифгео́м» — дифференциальная геометрия
«Дифу́р» , «дифу́ры» (тж. дифуры́) — дифференциальные уравнения.
«Инту́р» , «инту́ры» (тж. интуры́) — интегральные уравнения.
«Исло́п» , «исо́» — исследование операций
«Комба́н» , «Комба́йн» — комбинаторный анализ.
«Компла́н» , «ФКП» , «ТФКП» — теория функций комплексного переменного.
«Коран» — корреляционный анализ.
«Лина́л» , «линейка» — линейная алгебра.
«Мата́н» , «матана́л» , «математический ана́л» — математический анализ.
«Матэ́к» — математика для экономистов.
«Морги» — математическая обработка результатов геодезических измерений
«Терве́р» , «Теорве́р» — теория вероятностей.
«Урматы́», «урматфи́з» , «урматши́з» — уравнения математической физики.
«Функа́н» , «фан» — функциональный анализ.
«Матлог» — математическая логика

Евгений Макаревич

ЧМО - человек, мешающий, обществу)

Vadim Rusov

Русский мат Богдан в переводе не нуждается

Ильдарик Гумаров

кум... \ директор школы... \

Виталий Абраменко

спермоглот - человек нетрадиционной ориентации или же хохол, в редких случаях человек напросившийся на хамство

Ирина

"По фене ботаешь? " Феня - тюремный язык. Ботать - разговаривать.