Анатолий Алексеев

Перевод слова "скерим"

Скажите пожалуйста перевод слова "скерим" (не скайрим!!! )
многие мусульмане которых я знаю говорят это слова и никто не хочет сказать перевод этого значения
очень сильно раздражает что никто не говорит, буду очень благодарен за перевод.
Единственое что они говорят что это ругательное слово.

Николай Фролов

Перевод-я имел тебя

Екатерина Власова

нету у нас такого слова. неправильно расслышал наверное

Вера Политаева

Не повторяй плохих слов, мальчик. Мусульмане это не национальность и у них много национальностей и разные языки. . Учи лучше хорошие слова.