Евгений Рубцов

Почему подростки не ценят жизнь? Многие там самоуничтожением занимаются. Что за поколение пошло?

Оксана Григорьева

Одиночество среди моря народа, неприкаянность. Бич нашей цивилизации. За все приходится платить

А.
Артемида .

Из-за того что щас модно среди учителей и родителей после 11 лет посылать детей куда подальше, оставляя без любви и ласки. Чтобы компенсировать потребность в любви чем-то (вкусной едой, яркой одеждой, интересным фильмом) , подростку нужны деньги, которые он до 16 не имеет права зарабатывать. Поэтому эти 5-6 лет становятся настоящим адом когда ты "уже взрослый" - тебя не любят родители или учителя на худой конец, но "ещё ребёнок" - потому что не можешь заработать и жить как тебе хочется

Дмитрий Хаимов

нервно-психически неустойчивое. чем сытнее жизнь, тем сложнее придумать себе любимое занятие. прыгают и вешаются из-за ерунды. ну, и государство этому способствует. не могут занять молодежь ничем, нет культуры спорта или чего-либо еще. есть культ потребления среди подростков

Татьяна Жаркова

Недоразвитые

! София Гульянц !

поколение икс

Виталий Скрупскас

потому что их не правильно воспитали и не уделяли внимание, они не знают как решать проблемы. Кстати плохой пример взрослых тоже сильно влияет.