Александр Луковенков

что мозно посмотреть и где побывать обязательно в г. сочи. буду в сочи 28 августа

Артур Мухаметзянов

стандартно: красная поляна, гора Ахун, Дендрарий, парк Ривьера

An@stasiya Андреева

Там каждый день разные экскурсии

Евгений Федосеев

Вам наверняка понравится морская прогулка на двухпалубном катамаране. Обязательно прокатитесь. Она начинается в морпорту. Не менее интересно побывать в аквапарке. Можно в Адлерский дельфинарий съездить. Можно Сочинский цирк посетить. И побольше гуляйте по городу. Пройдитесь по платановой аллее, полюбуйтесь городской скульптурой. Это очень интересно и забавно.