Ан
Анатолий

Что обязательно надо посмотреть в Москве? Проездом буду в августе 1,5 дня?

Юля

Общественные туалеты и прокат водного инвентаря.

Ви
Виктория

Обязательно толпу в час пик, автомобильные пробки, мигрантов, в т. ч. с липовыми санкнижками за прилавками продуктовых магазинов и рынков. Ну и пообщаться без предварительного подношения.

Дмитрий

Красная площадь

ВДНХ
Недалеко от входа ВДНХ есть остановка станции метро, которое идёт по воздуху - можно всю Москву окинуть взглядом.
Александровский сад
Старый и новый (с магазинами) Арбат

Когда будете на площади - и зайдите в ГУМ