Наташа Бочарова

Люди помогите освоить ebay.com Много чего не понимаю... Научите а (добавляетесь в друзья в агенте пообщаемся)

Валентина Овчинникова

Не покупал, не покупаю и не собираюсь тат покупать . Все делаю своими руками . Экономия и в слуцае чего, притензии лишь к самому себе ...

Ekaterina Puryasova

Заказываю с ebay и любых американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]