Аня Иванова

Какой взять размер? купальника

Бедра 91
Брать xs или s?xs идет до 90 см, а s до 95,не хочется передать себя но и чтоб висело тоже. низ не на завязках

Радик Тазов

Что поменьше- тот и бери!!!

Павел Жеребцов

скорее всего хс будет жать в бедрах, лучше с брать

Людмила Дмитриева

бери xs.Будет нормальный. А S будет огромный

Ольга Федорова

S бери, в меньший размер можешь не влезть.

Артемий Липилин

S. ведь еще и верх нужно по размеру. до 95 см не значит - растянется. растянуться нужно на что-то. у вас 91. значит, так и будет.
и потом - купальники ведь и стираются, не так ли? и сушатся? )) и садятся от хлорированной или соленой воды.